05.12.2019

Все на стенд Клевера в Сокольники!

Внимание!
Приглашаем всех на стенд Клевера в павильон №4 на зимней международной выставке-ярмарке «Формула Рукоделия. Москва. Зима 2019» в КВЦ «Сокольники», которая пройдет с 12 по 15 декабря 2019 года!
Клевер предлагает широкий выбор продукции, вы сможете ознакомиться с новинками, выбрать подарки к предстоящим праздникам и получить подробную информацию о товарах у наших представителей.
Узнайте о выгодных льготных условиях посещения и об оформлении электронного билета на выставку на странице официального сайта.
Время работы выставки:
12-14 декабря: с 10:00 до 19:00;
15 декабря: с 10:00 до 17:00.
04.12.2019

Новинки-патчи в технике «Декор украшений»!

Внимание! Мы выпустили серию новых наборов «Подарочные патчи» в технике «Декор украшений»!
Дети стерше 10 лет и взрослые могут изготовить уникальные украшения для себя, своих близких и друзей или прекрасные подарки к праздникам своими руками: патч «Английский брегет» в классическом элегантном стиле чёрного и белого, патч «Французский парасоль» в романтическом нежном стиле и патч «Венецианская ночь» в изысканном веречнем стиле будут прекрасно смотреться как украшения, а индивидуальная коробка с цветным бумажным наполнтелем в каждом наборе послужит прекрасным оформлением подарка.
28.10.2019

Новые наборы и новая техника декорирования!

Мы выпустили новинки в новой технике «Декорирование стикерами»!
Серия «Романтических картин» предлагает детям старше 10 лет изготовить оригинальное стильное украшение для дома - для себя, своих близких и друзей.
Персонажи картин выглядят воздушно и романтично благодаря входящим в состав наборов красивым оригинальным авторским стикерам, клеящимся на прозрачный пластик, фатину и лентам.
Картины легки в исполнении: нужно по схеме наклеить на пластик детали-самоклейки и голографические стикеры, собрать на проволоку фатин и закрепить его на картине, завязать бант из ленты.
Картина будет эффектно смотреться на фоне узора обоев.
А в рамке из багета картина превратится в настоящий шедевр и станет ярким акцентом в любом интерьере!
09.10.2019

Приглашаем на наш стенд на выставке «Атмосфера творчества».

Внимание!
Клевер - участник выставки-продажи «Атмосфера творчества. Узоры Востока. Караван арт-идей» на Тишинке с 17 по 20 октября 2019 года!
Приглашаем всех на наш стенд А66 в жёлтом секторе:


Вы можете ознакомиться с нашими новинками и традиционными наборами, приобрести их в розницу у наших представителей и получить подробную информацию о нашей продукции.
Адрес выставки:
ТВК Тишинка, Москва, Тишинская пл. 1с1, ст.м. «Белорусская».
Стоимость электронного билета - 150 руб.
Ознакомьтесь со схемой проезда и участниками выставки на официальном сайте выставки.
13.09.2019

Новинки Клевера на осенней выставке в «Мир детства-2019»!

Уважаемые коллеги, партнёры, покупатели!
Клевер - участник юбилейной, XXV-й Международной выставки «Мир детства-2019», которая пройдёт с 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр»!
На нашем стенде В80 в зале 1 павильона № 8 Вы сможете увидеть наши новейшие разработки, образцы продукции и получить подробную информацию по всем интересующим Вас вопросам! Приглашаем Вас ознакомиться с планом мероприятий на официальном сайте выставки, а также заполнить регистрационную форму и получить пригласительный билет

Время работы выставки:
24-26 сентября: с 10:00 до 18:00,
27 сентября : с 10:00 до 16:00.