16.11.2011

Новинки в серии "Геометрики"!

Новинки в серии Геометрики! Картины «Мой мишка», «Моя кукла» и «Солнышко» для детей от 3-х лет без помощи ножниц! Замечательные наборы в ярких подарочных коробках для создания картин с близкими каждому малышу добрыми образами в технике объёмной геометрической аппликации с элементами декора в виде лент, подвижных глазок, наклеек, синтепуха. Наклеивая готовые геометрические детали на объемный двусторонний скотч, ребенок учит их названия, учится завязывать бантик, развивает мелкую моторику и аккуратность
17.10.2011

Новая серия наборов "Baby"

Поступила в продажу наша новая серия наборов "Baby" для изготовления 3d-картин, для детей от 3 лет. Ножницы на понадобятся! В набор входят уже готовые детали из плотного картона , которые послойно наклеиваются на объёмный скотч. Изображение становится выпуклым и живым. 6 милых зверюшек: "Маленькая зебра", "Весёлая улитка", "Любопытный пёсик", "Рыжий котик", "Добрый слоник", "Панда и бабочка" в нежной рамке с нарядным декором. Они станут замечательным украшением детской или подарком, сделанным своими руками.
03.10.2011

Выставка "Мир детства"

С 26 по 30 сентября в Экспоцентре на Красной пресне прошла выставка "Мир детства". Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Ждём новых клиентов и всегда рады постоянным!
25.07.2011

Выпуск новогодних открыток в технике декор-аппликации.

Компания «Клевер» расширила ассортимент наборов для изготовления новогодних открыток в технике декор-аппликация - выпустила открытку «Новогодняя ёлка» и открытку «С новым счастьем» (серия «Мои поздравления»). Красочные новогодние открытки легко изготовит ребёнок старше 8 лет, украсив их разнообразными декоративными материалами. Вместо клея применяется двусторонний скотч.
15.06.2011

Выпуск серии «Виток за витком» в технике кручение из пряжи

Компания Клевер выпустила серию наборов для изготовления фигурок серии «Виток за витком». Серия рассчитана на детей старше 5 лет. Используемая техника – кручение из пряжи (запатентована). Вместо клея применяется двусторонний тонкий скотч. Серия состоит из 5 картин «Ушастик», «Мишутка», «Дружок», «Барсик», «Львёнок». В результате работы с наборами получаются необычные фигурки с мягкой декоративной поверхностью, похожей на тканый ковер.