07.02.2012

Выставка "Toys & Kids Russia Детство"

Приглашаем на новую весеннюю выставку! С 14 по 16 марта пройдет выставка "Toys & Kids Russia Детство". Вы можете зарегистрироваться и получить пригласительный билет для посещения выставки на сайте www.toyrussia.ru. Шаблон пригласительного письма можно скачать здесь. Будем рады увидеть Вас, ознакомить с новинками и пригласить к сотрудничеству на нашем стенде - G16.
19.01.2012

Выставка "Формула рукоделия"

Дорогие друзья! С 1 по 4 марта в Сокольниках пройдет VII Международная Выставка-продажа "Формула рукоделия".Приглашаем всех в павильоны 4 и 4.1.
Фирма "Клевер" представит свою продукцию в павильоне 4, на стенде 4/Л 10 а.
Обо всём, что вас заинтересует, вам даст консультацию наш представитель и вы сможете приобрести продукцию в розницу. Найти полезную информацию, посмотреть условия регистрации и ознакомиться с расписанием мероприятия вы можете здесь. Ждём новых встреч и приятных впечатлений.
28.12.2011

С Новым годом

Фирма "Клевер" сердечно поздравляет всех с Новым годом! Всем желаем здоровья, благополучия, замечательного настроения, - не только в праздники, но и в будние дни.
26.12.2011

Новинки из серии "Геометрики" и "Виток за витком".

Вы можете ознакомиться с нашими новинками из серии "Геометрики" для самых маленьких - картинами "Семейка" и "Пингвины" и очаровательной "Мышуней" из серии "Виток за витком"!
Малыши смогут сделать картину "Семейка" с готовыми изображениями или фотографиями всей семьи, друзей.
Наклеивая детали картины "Пингвины", дети сложат из геометрических фигур яркие весёлые персонажи.
Фигурка "Мышуня" помогает ребёнку развивать мелкую моторику и аккуратность, завязывать бантик. Нежная на ощупь пряжа и милый образ оставят приятное праздничное впечатление, - ведь созданную своими руками фигурку можно повесить на новогоднюю ёлочку или подарить!
22.12.2011

График работы фирмы "Клевер"

Обратите внимание на график работы фирмы "Клевер": 23 декабря - с 9:00 до 14:00. В праздничные дни: 29 декабря - с 9:00 до 17:00. 30 декабря - выходной день. Первый рабочий день в новом году - 10 января.